«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Хрустящие яблочные стопки - «Быстрые рецепты»




Хрустящие яблочные стопки - «Быстрые рецепты»



Хрустящие сочные яблоки отлично сочетаются с арахисовой пастой, а вместе с гранолой они превращаются во вкусный полезный снек или часть завтрака, который, несомненно, понравится детям. Чтобы снек выглядел аккуратно, подберите яблоки одинакового размера и нарежьте их на одинаковые по толщине ломтики. При сборке чередуйте зелёные ломтики с красными, кислые со сладкими. Сахар с корицей интересно дополнят вкус и аромат яблок и гранолы: представьте, что вы едите вкусный яблочный пирог в самом свежем и полезном виде.


Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Серо бежевый цвет в интерьере .


10 мин. 
Сложность: легко
Порций: 2
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 яблоко Гренни Смит с кожурой, очищенное от сердцевины и нарезанное поперечными кружками
  • 1 красное яблоко с кожурой, очищенное от сердцевины и нарезанное поперечными кружками
  • 1/4 ст. хрустящей арахисовой пасты с кусочками арахиса
  • 0,5 ст. гранолы
  • 1 ст. л. сахара с корицей, рецепт см. ниже
  • 0,5 ст. сахара
  • 1 ч. л. молотой корицы

Рецепты с похожими ингредиентами: яблоки, Арахисовая паста, гранола, корица

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смажьте все ломтики яблока (см. примечание), кроме верхнего, арахисовой пастой. Посыпьте сверху гранолой и сахаром с корицей. Сложите яблоки стопкой, чередуя красные и зелёные ломтики.

    Примечание

    Яблоки должны быть одинакового размера.
  2. Плотно заверните в полиэтиленовую плёнку и поставьте в холодильник до готовности к употреблению.

    Сахар с корицей:

    Смешайте сахар с корицей, чтобы равномерно распределить.

Хрустящие сочные яблоки отлично сочетаются с арахисовой пастой, а вместе с гранолой они превращаются во вкусный полезный снек или часть завтрака, который, несомненно, понравится детям. Чтобы снек выглядел аккуратно, подберите яблоки одинакового размера и нарежьте их на одинаковые по толщине ломтики. При сборке чередуйте зелёные ломтики с красными, кислые со сладкими. Сахар с корицей интересно дополнят вкус и аромат яблок и гранолы: представьте, что вы едите вкусный яблочный пирог в самом свежем и полезном виде. Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Серо бежевый цвет в интерьере . 10 мин. Сложность: легко Порций: 2 В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 1 яблоко Гренни Смит с кожурой, очищенное от сердцевины и нарезанное поперечными кружками 1 красное яблоко с кожурой, очищенное от сердцевины и нарезанное поперечными кружками 1/4 ст. хрустящей арахисовой пасты с кусочками арахиса 0,5 ст. гранолы 1 ст. л. сахара с корицей, рецепт см. ниже 0,5 ст. сахара 1 ч. л. молотой корицы Рецепты с похожими ингредиентами: яблоки, Арахисовая паста, гранола, корица Приготовление блюда по рецепту: Смажьте все ломтики яблока (см. примечание), кроме верхнего, арахисовой пастой. Посыпьте сверху гранолой и сахаром с корицей. Сложите яблоки стопкой, чередуя красные и зелёные ломтики. Примечание Яблоки должны быть одинакового размера. Плотно заверните в полиэтиленовую плёнку и поставьте в холодильник до готовности к употреблению. Сахар с корицей: Смешайте сахар с корицей, чтобы равномерно распределить.
07-дек-2022, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Василиса.
Добавить комментарий


Кабинет повара: