«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Фруктовое молоко - «Сезонные блюда»




Фруктовое молоко - «Сезонные блюда»



Дети и взрослые непременно полюбят это яркое и ароматное молоко, которое становится не только вкуснее, но и намного полезнее благодаря добавлению фруктов. Используйте замороженные фрукты и ягоды и наслаждайтесь летним вкусом круглый год! Для коктейлей готовится основа – фруктовое пюре, которое можно несколько дней хранить в холодильнике и понемногу добавлять в свой стакан молока.




10 мин.

Рецепт приготовления:


Взбейте в блендере 2 ст. размороженной клубники, персиков или ягодного ассорти с 3 ст. л. концентрата белого виноградного сока без добавления сахара. Вмешайте примерно 1/3 ст. фруктового пюре в 1 ст. обезжиренного молока. Оставшееся пюре накройте и поставьте в холодильник. Можно хранить до 5 дней.
Рецепты с похожими ингредиентами: клубника, персики, виноградный сок, молоко

Дети и взрослые непременно полюбят это яркое и ароматное молоко, которое становится не только вкуснее, но и намного полезнее благодаря добавлению фруктов. Используйте замороженные фрукты и ягоды и наслаждайтесь летним вкусом круглый год! Для коктейлей готовится основа – фруктовое пюре, которое можно несколько дней хранить в холодильнике и понемногу добавлять в свой стакан молока. 10 мин. Рецепт приготовления: Взбейте в блендере 2 ст. размороженной клубники, персиков или ягодного ассорти с 3 ст. л. концентрата белого виноградного сока без добавления сахара. Вмешайте примерно 1/3 ст. фруктового пюре в 1 ст. обезжиренного молока. Оставшееся пюре накройте и поставьте в холодильник. Можно хранить до 5 дней. Рецепты с похожими ингредиентами: клубника, персики, виноградный сок, молоко
26-дек-2021, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Евгения.
Добавить комментарий


Кабинет повара: