«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Клубнично-яблочный сок - «Меню диеты»




Клубнично-яблочный сок - «Меню диеты»



Клубника и яблоки превосходно сочетаются в этом ароматном розовом соке, отличном источнике антиоксидантов. При желании можно добавить в напиток семена чиа, богатые пищевыми волокнами, полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, кальцием и витаминами. Выжимайте сок непосредственно перед употреблением, так как при хранении он теряет большую долю своих полезных свойств. В жаркую погоду добавьте в сок льда и наслаждайтесь.




5 мин.
Сложность: легко
Количество: 1 коктейль
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 ст. клубники, очищенной
  • 1 среднее яблоко Рэд Делишес, очищенное от кожуры и сердцевины
  • 1 ст. л. семян чиа (по желанию)

Рецепты с похожими ингредиентами: клубника, яблоки, чиа семена

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Выжмите сок сначала из клубники, а затем из яблока, в соответствии с настройками вашей соковыжималки для каждого из этих фруктов. Вмешайте семена чиа, если используете их, и дайте им разбухнуть в течение 5 минут. Подавайте сок сразу же, при желании добавив льда.

Клубника и яблоки превосходно сочетаются в этом ароматном розовом соке, отличном источнике антиоксидантов. При желании можно добавить в напиток семена чиа, богатые пищевыми волокнами, полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, кальцием и витаминами. Выжимайте сок непосредственно перед употреблением, так как при хранении он теряет большую долю своих полезных свойств. В жаркую погоду добавьте в сок льда и наслаждайтесь. 5 мин. Сложность: легко Количество: 1 коктейль В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 2 ст. клубники, очищенной 1 среднее яблоко Рэд Делишес, очищенное от кожуры и сердцевины 1 ст. л. семян чиа (по желанию) Рецепты с похожими ингредиентами: клубника, яблоки, чиа семена Приготовление блюда по рецепту: Выжмите сок сначала из клубники, а затем из яблока, в соответствии с настройками вашей соковыжималки для каждого из этих фруктов. Вмешайте семена чиа, если используете их, и дайте им разбухнуть в течение 5 минут. Подавайте сок сразу же, при желании добавив льда.
21-дек-2020, 17:15 →   ✔ Автор статьи © : Arthurs.
Добавить комментарий


Кабинет повара: