«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Ананасово-манговый сок - «Меню диеты»




Ананасово-манговый сок - «Меню диеты»



Свежевыжатый сок из ананасов, манго и лайма – это настоящее тропическое удовольствие, которое своим вкусом дарит ощущение отпуска в жарких странах. Один плод манго содержит почти половину суточной нормы витамина C – отличный заряд бодрости! Добавьте в свежевыжатый сок семена чиа, и вы обогатите его необходимыми пищевыми волокнами, антиоксидантами и жирными кислотами Омега-3. Пейте сок сразу же и наслаждайтесь его освежающим вкусом и пользой.




10 мин.
Сложность: легко
Количество: 1 коктейль
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 крепкое манго, очищенное от кожуры и косточки (примерно 2 ст. кусочков)
  • 2 ст. кусочков ананаса
  • 2 больших сочных лайма, очищенных от кожуры и белой мякоти
  • 1 ст. л. семян чиа (по желанию)

Рецепты с похожими ингредиентами: Ананас, манго, лайм, чиа семена

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Выжмите сок в следующем порядке: манго, ананас и лаймы, в соответствии с настройками вашей соковыжималки для каждого из этих фруктов. Вмешайте семена чиа, если используете их, и дайте им разбухнуть в течение 5 минут. Подавайте сок сразу же, при желании добавив льда.

Свежевыжатый сок из ананасов, манго и лайма – это настоящее тропическое удовольствие, которое своим вкусом дарит ощущение отпуска в жарких странах. Один плод манго содержит почти половину суточной нормы витамина C – отличный заряд бодрости! Добавьте в свежевыжатый сок семена чиа, и вы обогатите его необходимыми пищевыми волокнами, антиоксидантами и жирными кислотами Омега-3. Пейте сок сразу же и наслаждайтесь его освежающим вкусом и пользой. 10 мин. Сложность: легко Количество: 1 коктейль В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 1 крепкое манго, очищенное от кожуры и косточки (примерно 2 ст. кусочков) 2 ст. кусочков ананаса 2 больших сочных лайма, очищенных от кожуры и белой мякоти 1 ст. л. семян чиа (по желанию) Рецепты с похожими ингредиентами: Ананас, манго, лайм, чиа семена Приготовление блюда по рецепту: Выжмите сок в следующем порядке: манго, ананас и лаймы, в соответствии с настройками вашей соковыжималки для каждого из этих фруктов. Вмешайте семена чиа, если используете их, и дайте им разбухнуть в течение 5 минут. Подавайте сок сразу же, при желании добавив льда.
21-дек-2020, 17:15 →   ✔ Автор статьи © : Oliver.
Добавить комментарий


Кабинет повара: