«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Рецепт: Зеленый смузи со шпинатом и кокосовым молоком - «Рецепты для кухонных машин»


Рецепт: Зеленый смузи со шпинатом и кокосовым молоком


Ингредиенты
  • Кокосовое молоко – 200 мл
  • Авокадо – 1 шт
  • Огурец – 2 шт
  • Шпинат – 100 гр в свежем виде иди 150 гр в замороженном
  • Стевия (сахарозаменитель) по вкусу


Приготовление
Шаг 1
Очистите огурцы от кожицы и нарежьте на мелкие кубики 1-2 см. Ложкой отделите мякоть авокадо от кожуры. Свежий шпинат тщательно промойте в холодной воде. Замороженный шпинат оставьте в тарелке на 15-20 минут при комнатной температуре, после чего слейте воду и разрежьте на кубики 1-2 см.

Шаг 2
Залейте в емкость блендера 200 мл кокосового молока, 200 мл чистой холодной воды, кубики огурца, авокадо и шпинат, взбейте на высокой скорости 3-5 минут.

Шаг 3
Попробуйте смузи, если хочется сделать его более сладким добавьте немного стевии, после чего взбейте ещё 20 секунд.

Рецепт: Зеленый смузи со шпинатом и кокосовым молоком Ингредиенты Кокосовое молоко – 200 мл Авокадо – 1 шт Огурец – 2 шт Шпинат – 100 гр в свежем виде иди 150 гр в замороженном Стевия (сахарозаменитель) по вкусу Приготовление Шаг 1 Очистите огурцы от кожицы и нарежьте на мелкие кубики 1-2 см. Ложкой отделите мякоть авокадо от кожуры. Свежий шпинат тщательно промойте в холодной воде. Замороженный шпинат оставьте в тарелке на 15-20 минут при комнатной температуре, после чего слейте воду и разрежьте на кубики 1-2 см. Шаг 2 Залейте в емкость блендера 200 мл кокосового молока, 200 мл чистой холодной воды, кубики огурца, авокадо и шпинат, взбейте на высокой скорости 3-5 минут. Шаг 3 Попробуйте смузи, если хочется сделать его более сладким добавьте немного стевии, после чего взбейте ещё 20 секунд.
10-авг-2021, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Baker.
Добавить комментарий


Кабинет повара: