«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Рецепт: Густой смузи с кокосовым молоком - «Рецепты для кухонных машин»


Рецепт: Густой смузи с кокосовым молоком


Ингредиенты
  • Бананы – 2 штуки
  • Авокадо – 1 штуки
  • Кокосовое молоко – 200 мл
  • Вода – 50 мл
  • Мед по вкусу


Приготовление
Шаг 1
Для смузи выбирайте спелые фрукты, переспевшие бананы тоже отлично подойдут для этого рецепта. Наилучший сорт авокадо для смузи – калифорнийский, он отличается маслянистой мякотью и легко взбивается в крем.

Шаг 2
В емкость блендера залейте 200 мл кокосового молока и 200 мл воды. Добавьте крупно нарезанную мякоть банана и авокадо. Взбивайте 1 минуту на первой скорости, и затем до 5 минут на высокой скорости до получения однородной массы с пенкой.

Шаг 3
Если коктейль недостаточно сладкий – добавьте мед по вкусу, после чего взбейте 20 секунд. Снимите емкость блендера, чтобы разлить смузи в посуду для подачи. Получившийся густой напиток будет удобно пить через широкие трубочки для коктейля.

Рецепт: Густой смузи с кокосовым молоком Ингредиенты Бананы – 2 штуки Авокадо – 1 штуки Кокосовое молоко – 200 мл Вода – 50 мл Мед по вкусу Приготовление Шаг 1 Для смузи выбирайте спелые фрукты, переспевшие бананы тоже отлично подойдут для этого рецепта. Наилучший сорт авокадо для смузи – калифорнийский, он отличается маслянистой мякотью и легко взбивается в крем. Шаг 2 В емкость блендера залейте 200 мл кокосового молока и 200 мл воды. Добавьте крупно нарезанную мякоть банана и авокадо. Взбивайте 1 минуту на первой скорости, и затем до 5 минут на высокой скорости до получения однородной массы с пенкой. Шаг 3 Если коктейль недостаточно сладкий – добавьте мед по вкусу, после чего взбейте 20 секунд. Снимите емкость блендера, чтобы разлить смузи в посуду для подачи. Получившийся густой напиток будет удобно пить через широкие трубочки для коктейля.
10-авг-2021, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Paterson.
Добавить комментарий


Кабинет повара: