«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Булочки улитки с зеленью - «Выпечки»




Булочки улитки с зеленью - «Выпечки»



Ароматные булочки завитушки с зеленью прекрасно дополнят любой обед или ужин, если подать их вместо хлеба. Также это отличный перекус в дорогу. Вы можете регулировать вкус булочек, добавляя любую зелень на выбор или смесь из нескольких видов душистых трав. Этот рецепт предлагает обогатить зеленью уже готовое тесто для булочек, которое можно замесить самим, или купить заготовки из теста для булочек-улиток или рогаликов и наполнить их аппетитной начинкой. А сливочное масло поверх готовых булочек – это дополнительный вкус, перед которым невозможно будет устоять.




15 мин.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 упаковка охлаждённого теста для булочек-улиток или рогаликов
  • Оливковое масло
  • Смесь порубленной зелени
  • 2 ст. л. размягчённого сливочного масла

Рецепты с похожими ингредиентами: тесто слоеное, лук зеленый, петрушка

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Раскатайте тесто для булочек; смажьте оливковым маслом и посыпьте мелко нарезанной зеленью. Снова закатайте в улитку (или рогалик).
  2. Выпекайте в соответствии с рекомендацией на упаковке. Тем временем смешайте по 2 ст. л. размягченного сливочного масла и мелко нарезанную зелень и намажьте на готовые булочки. Вы можете добавлять в тесто любую начинку, смотрите нашу подборку.

    • 5 рецептов булочек Улиток


Ароматные булочки завитушки с зеленью прекрасно дополнят любой обед или ужин, если подать их вместо хлеба. Также это отличный перекус в дорогу. Вы можете регулировать вкус булочек, добавляя любую зелень на выбор или смесь из нескольких видов душистых трав. Этот рецепт предлагает обогатить зеленью уже готовое тесто для булочек, которое можно замесить самим, или купить заготовки из теста для булочек-улиток или рогаликов и наполнить их аппетитной начинкой. А сливочное масло поверх готовых булочек – это дополнительный вкус, перед которым невозможно будет устоять. 15 мин. В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 1 упаковка охлаждённого теста для булочек-улиток или рогаликов Оливковое масло Смесь порубленной зелени 2 ст. л. размягчённого сливочного масла Рецепты с похожими ингредиентами: тесто слоеное, лук зеленый, петрушка Приготовление блюда по рецепту: Раскатайте тесто для булочек; смажьте оливковым маслом и посыпьте мелко нарезанной зеленью. Снова закатайте в улитку (или рогалик). Выпекайте в соответствии с рекомендацией на упаковке. Тем временем смешайте по 2 ст. л. размягченного сливочного масла и мелко нарезанную зелень и намажьте на готовые булочки. Вы можете добавлять в тесто любую начинку, смотрите нашу подборку. 5 рецептов булочек Улиток
11-ноя-2022, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Michaelson.
Добавить комментарий


Кабинет повара: