«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Чесночное сливочное масло - «Закуски»




Чесночное сливочное масло - «Закуски»



Чесночное сливочное масло – это простая в приготовлении добавка, которая сделает ярче любое ваше блюдо, будь то морепродукты, рыба, жареный стейк, приготовленные на пару овощи, макароны или просто ломоть хлеба. Размягчённое масло смешивается с измельчённым чесноком, а затем вы можете положить его в холодильник. Когда масло застынет, нарезайте кусочками и добавляйте в свои блюда или смажьте ломтики хлеба и поджарьте в духовке, чтобы получился чесночный хлеб. Для приготовления используйте несолёное сливочное масло, чтобы вы могли регулировать его вкус по своему желанию.




5 мин.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 165 гр. несолёного сливочного масла, слегка размягчённого
  • 4 зубчика чеснока, крупно порубленных

Рецепты с похожими ингредиентами: масло сливочное, чеснок

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте сливочное масло с чесноком в кухонном комбайне или с помощью миксера до получения однородной массы. Посолите и поперчите по вкусу.

Чесночное сливочное масло – это простая в приготовлении добавка, которая сделает ярче любое ваше блюдо, будь то морепродукты, рыба, жареный стейк, приготовленные на пару овощи, макароны или просто ломоть хлеба. Размягчённое масло смешивается с измельчённым чесноком, а затем вы можете положить его в холодильник. Когда масло застынет, нарезайте кусочками и добавляйте в свои блюда или смажьте ломтики хлеба и поджарьте в духовке, чтобы получился чесночный хлеб. Для приготовления используйте несолёное сливочное масло, чтобы вы могли регулировать его вкус по своему желанию. 5 мин. В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 165 гр. несолёного сливочного масла, слегка размягчённого 4 зубчика чеснока, крупно порубленных Рецепты с похожими ингредиентами: масло сливочное, чеснок Приготовление блюда по рецепту: Смешайте сливочное масло с чесноком в кухонном комбайне или с помощью миксера до получения однородной массы. Посолите и поперчите по вкусу.
09-фев-2023, 00:02 →   ✔ Автор статьи © : Murray.
Добавить комментарий


Кабинет повара: