«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Тыквенный хлеб из 3-х ингредиентов - «Сезонные блюда»




Тыквенный хлеб из 3-х ингредиентов - «Сезонные блюда»



Этот тыквенный хлеб достаточно красив, чтобы его можно было преподнести в качестве гостинца, а для его приготовления требуется всего три ингредиента! Ваш секретный продукт – покупная начинка для тыквенного пирога, которая уже щедро сдобрена специями и подслащена. Смешайте её со смесью для бисквита, и без лишних хлопот получится ароматный осенний хлеб для завтрака.


Время: 1 час. 10 мин.
Сложность: легко
Порций: 8
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 ст. консервированной начинки для тыквенного пирога
  • 2 больших яйца, слегка взбитых
  • 1 упаковка (430 гр.) сухой смеси для пряного бисквита

Рецепты с похожими ингредиентами: смесь для выпечки кексов, яйца, тыквенное пюре

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разогрейте духовку до 175°С. Форму для хлеба размером 22×12×8 см. застелите пергаментной бумагой (см. Примечание), оставив выступы по 5 см. с двух длинных сторон.
  2. Смешайте в большой миске начинку для тыквенного пирога с яйцами до получения однородной массы. Вмешайте смесь для бисквита и замесите однородное тесто.

  3. Выложите тесто в подготовленную форму для хлеба и разровняйте поверхность лопаткой. Выпекайте до золотисто-коричневого цвета, пока зубочистка, вставленная в середину хлеба, не выйдет чистой, примерно 45 минут.
  4. Переставьте форму на решётку и дайте немного остыть, примерно 10 минут. Потянув за выступы пергамента, выложите тыквенный хлеб из формы на решётку, чтобы он полностью остыл.

    Примечание

    Если у вас нет пергаментной бумаги, щедро сбрызните форму для выпечки кулинарным спреем. Прежде чем вынимать тыквенный хлеб из формы, проведите ножом по краю, чтобы отделить его от стенок.
Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар

Этот тыквенный хлеб достаточно красив, чтобы его можно было преподнести в качестве гостинца, а для его приготовления требуется всего три ингредиента! Ваш секретный продукт – покупная начинка для тыквенного пирога, которая уже щедро сдобрена специями и подслащена. Смешайте её со смесью для бисквита, и без лишних хлопот получится ароматный осенний хлеб для завтрака. Время: 1 час. 10 мин. Сложность: легко Порций: 8 В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 1 ст. консервированной начинки для тыквенного пирога 2 больших яйца, слегка взбитых 1 упаковка (430 гр.) сухой смеси для пряного бисквита Рецепты с похожими ингредиентами: смесь для выпечки кексов, яйца, тыквенное пюре Приготовление блюда по рецепту: Разогрейте духовку до 175°С. Форму для хлеба размером 22×12×8 см. застелите пергаментной бумагой (см. Примечание), оставив выступы по 5 см. с двух длинных сторон. Смешайте в большой миске начинку для тыквенного пирога с яйцами до получения однородной массы. Вмешайте смесь для бисквита и замесите однородное тесто. Выложите тесто в подготовленную форму для хлеба и разровняйте поверхность лопаткой. Выпекайте до золотисто-коричневого цвета, пока зубочистка, вставленная в середину хлеба, не выйдет чистой, примерно 45 минут. Переставьте форму на решётку и дайте немного остыть, примерно 10 минут. Потянув за выступы пергамента, выложите тыквенный хлеб из формы на решётку, чтобы он полностью остыл. Примечание Если у вас нет пергаментной бумаги, щедро сбрызните форму для выпечки кулинарным спреем. Прежде чем вынимать тыквенный хлеб из формы, проведите ножом по краю, чтобы отделить его от стенок. Источник: https://grandkulinar.ru - Гранд Кулинар
26-авг-2023, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Walker.
Добавить комментарий


Кабинет повара: