Популярные рецепты
5 продуктов, которые в холодильнике портятся быстрее, чем вы думали: вот как хранить их правильно - «Кулинарные рецепты»
Не только яичница: 6 идей полезных завтраков, которые готовятся за пять минут - «Кулинарные рецепты»
Как соцсети меняют наши пищевые привычки — и почему мы этого не замечаем - «Кулинарные рецепты»
Эффект йо-йо: почему после диет вес возвращается — и при чем тут ваш кишечник - «Кулинарные рецепты»
Кофе больше не друг: почему зимой даже одна чашка бьет по нервам - «Кулинарные рецепты»
Партнеры
Полезные рассчеты
Салат из помидоров, моцареллы и сельдерея - «Сезонные блюда»

Итальянский салат капрезе из помидоров, сыра моцарелла и листьев базилика – это великолепная закуска для любого случая. В зимнем капрезе свежий базилик заменяется тонко нарезанным черешковым сельдереем. Его аромат не менее яркий и также отлично дополнит остальные ингредиенты. Салат быстро готовится, получается сочным, вкусным и полезным. Заправьте его лимонным соком и оливковым маслом первого отжима и подавайте как закуску, гарнир к мясу, или, например, в дополнение к макаронам.
10 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
Рецепт приготовления:
Смешайте в миске 4 тонко нарезанных стебля сельдерея и по 1 ст. моцареллы боккончини и разрезанных пополам помидоров черри. Добавьте по 2 ст. л. лимонного сока и оливкового масла. Посолите и поперчите по вкусу. Перемешайте.
Рецепты с похожими ингредиентами: томаты черри, сыр моцарелла боккончини, сельдерей, лимонный сок
Похожие рецепты:
Добавить комментарий









