«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Быстрый томатный соус - «Соусы»




Быстрый томатный соус - «Соусы»



С этим коктейльным соусом креветки на вашей домашней вечеринке станут абсолютным центром притяжения. Это идеально сбалансированная смесь кетчупа и хрена с добавлением лимонного сока, вустерского соуса и жгучего Табаско. Несмотря на простоту приготовления, вкус получается довольно сложным и богатым. Соус подаётся хорошо охлаждённым к креветкам или другим закускам из морепродуктов.




5 мин.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 0,5 ст. кетчупа
  • 2 ст. л. хрена
  • Вустерский соус
  • 1 лимон
  • Соус Табаско, по вкусу

Рецепты с похожими ингредиентами: соус табаско, соус вустерширский, хрен столовый, кетчуп, лимон

Приготовление блюда по рецепту:


  1. В небольшой миске смешайте кетчуп, хрен, немного вустерского соуса, сок лимона и немного соуса Табаско. Охладите и подавайте к креветкам.

С этим коктейльным соусом креветки на вашей домашней вечеринке станут абсолютным центром притяжения. Это идеально сбалансированная смесь кетчупа и хрена с добавлением лимонного сока, вустерского соуса и жгучего Табаско. Несмотря на простоту приготовления, вкус получается довольно сложным и богатым. Соус подаётся хорошо охлаждённым к креветкам или другим закускам из морепродуктов. 5 мин. В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 0,5 ст. кетчупа 2 ст. л. хрена Вустерский соус 1 лимон Соус Табаско, по вкусу Рецепты с похожими ингредиентами: соус табаско, соус вустерширский, хрен столовый, кетчуп, лимон Приготовление блюда по рецепту: В небольшой миске смешайте кетчуп, хрен, немного вустерского соуса, сок лимона и немного соуса Табаско. Охладите и подавайте к креветкам.
29-сен-2022, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Домна.
Добавить комментарий


Кабинет повара: