«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Простое мороженое - «Быстрые рецепты»




Простое мороженое - «Быстрые рецепты»



Для этого домашнего мороженого не нужно готовить крем – его с успехом заменит сухая смесь для ванильного пудинга быстрого приготовления, смешанная со сгущённым молоком без сахара и цельным молоком. Как только смесь станет однородной, заморозьте её в мороженице и дайте застыть в морозильной камере. При минимуме хлопот получается примерно 2 л. сливочного и очень вкусного ванильного мороженого.




Время: 1 час.
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 1 упаковка (155 гр.) смеси для ванильного пудинга быстрого приготовления
  • 1,5 ст. сахара
  • 4 ст. цельного молока
  • 1 банка (340 гр.) сгущённого молока без сахара

Рецепты с похожими ингредиентами: пудинг ванильный, мороженое, молоко концентрированное, молоко

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте в большой миске пудинг и сахар. Медленно вмешайте цельное и концентрированное молоко. Продолжайте перемешивать, пока смесь не станет однородной.
  2. Выложите в мороженицу и взбейте в соответствии с инструкцией производителя, затем переложите в морозильную камеру, чтобы мороженое застыло.
    Выход: 2 л.

Для этого домашнего мороженого не нужно готовить крем – его с успехом заменит сухая смесь для ванильного пудинга быстрого приготовления, смешанная со сгущённым молоком без сахара и цельным молоком. Как только смесь станет однородной, заморозьте её в мороженице и дайте застыть в морозильной камере. При минимуме хлопот получается примерно 2 л. сливочного и очень вкусного ванильного мороженого. Время: 1 час. В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 1 упаковка (155 гр.) смеси для ванильного пудинга быстрого приготовления 1,5 ст. сахара 4 ст. цельного молока 1 банка (340 гр.) сгущённого молока без сахара Рецепты с похожими ингредиентами: пудинг ванильный, мороженое, молоко концентрированное, молоко Приготовление блюда по рецепту: Смешайте в большой миске пудинг и сахар. Медленно вмешайте цельное и концентрированное молоко. Продолжайте перемешивать, пока смесь не станет однородной. Выложите в мороженицу и взбейте в соответствии с инструкцией производителя, затем переложите в морозильную камеру, чтобы мороженое застыло. Выход: 2 л.
13-мар-2021, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Полина.
Добавить комментарий


Кабинет повара: