«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Фруктовый салат с медово-ванильным йогуртом - «Салаты»




Фруктовый салат с медово-ванильным йогуртом - «Салаты»



Фруктовый салат с натуральным йогуртом – это полезный перекус, дополнение к завтраку и лёгкий десерт после плотного ужина. Готовьте его в любое время суток и наслаждайтесь всей пользой свежих фруктов и ягод в кремовой заправке. Йогурт для заправки смешивается с мёдом и натуральной ванилью, и его вкус великолепно дополняет смесь черники, малины, клубники, белого винограда и банана. Фруктовый салат получается в меру сладким и в то же время освежающим.




10 мин.
Сложность: легко
Порций: 6
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 ст. простого йогурта
  • 2 ст. л. мёда
  • 0,5 ч. л. ванильного экстракта
  • Половина стручка ванили, выскоблите семена
  • Сок половины апельсина
  • 1 банан, тонко нарезанный
  • 1 ст. свежей черники
  • 1 ст. свежей малины
  • 2 ст. свежей клубники, очищенной и разрезанной пополам
  • 1 гроздь белого винограда без косточек, разрежьте ягоды пополам

Рецепты с похожими ингредиентами: виноград, клубника, малина, черника, бананы, Апельсиновый сок, ваниль стручок, мед, йогурт

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте в миске йогурт, мёд, ванильный экстракт и семена ванили и отложите в сторону.
  2. Смешайте в отдельной миске апельсиновый сок и ломтики банана. Добавьте ягоды и виноград и аккуратно перемешайте фруктовую смесь. Разложите фрукты в сервировочные чаши и полейте йогуртом.


Фруктовый салат с натуральным йогуртом – это полезный перекус, дополнение к завтраку и лёгкий десерт после плотного ужина. Готовьте его в любое время суток и наслаждайтесь всей пользой свежих фруктов и ягод в кремовой заправке. Йогурт для заправки смешивается с мёдом и натуральной ванилью, и его вкус великолепно дополняет смесь черники, малины, клубники, белого винограда и банана. Фруктовый салат получается в меру сладким и в то же время освежающим. 10 мин. Сложность: легко Порций: 6 В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 2 ст. простого йогурта 2 ст. л. мёда 0,5 ч. л. ванильного экстракта Половина стручка ванили, выскоблите семена Сок половины апельсина 1 банан, тонко нарезанный 1 ст. свежей черники 1 ст. свежей малины 2 ст. свежей клубники, очищенной и разрезанной пополам 1 гроздь белого винограда без косточек, разрежьте ягоды пополам Рецепты с похожими ингредиентами: виноград, клубника, малина, черника, бананы, Апельсиновый сок, ваниль стручок, мед, йогурт Приготовление блюда по рецепту: Смешайте в миске йогурт, мёд, ванильный экстракт и семена ванили и отложите в сторону. Смешайте в отдельной миске апельсиновый сок и ломтики банана. Добавьте ягоды и виноград и аккуратно перемешайте фруктовую смесь. Разложите фрукты в сервировочные чаши и полейте йогуртом.
16-ноя-2022, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Richards.
Добавить комментарий


Кабинет повара: