«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Быстрый Тако-салат - «Салаты»




Быстрый Тако-салат - «Салаты»



Этот сытный салат в техасско-мексиканском стиле сочетает в себе все ингредиенты традиционного тако. Обжаренный говяжий фарш смешивается с помидором, кусочками листового салата, луком и кубиками сыра в салатной заправке. Для хрусткости и вкуса добавьте дроблёные чипсы со вкусом тако. Подавайте, дополнив каждую порцию сальсой и чипсами из тортильи. Отличный вариант закуски, когда нет времени собирать традиционные тако.




10 мин.
Сложность: легко
Порций: 6 - 8
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • 2 спелых помидора, нарезанных кубиками
  • 220 гр. острого чеддера, нарезанного кубиками
  • 1 большой лук, нарезанный кубиками
  • 1 кочан салата айсберг, помытый, обсушенный и нашинкованный
  • 450 гр. постного говяжьего фарша, обжаренного и раскрошенного
  • 1 ст. салатной заправки с ароматом копчёности
  • 1 пакет (200 гр.) чипсов со вкусом тако, измельчённых
  • 1 ст. сальсы
  • Чипсы из тортильи, для подачи

Рецепты с похожими ингредиентами: фарш говяжий, соус сальса, салат айсберг, сыр чеддер

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Смешайте в большой миске помидоры, сыр, лук, салат и говяжий фарш. Добавьте заправку для салата и хорошо перемешайте. Непосредственно перед подачей на стол добавьте чипсы со вкусом тако, перемешивая их с другими ингредиентами. Выложите на каждую порцию сальсу. Подавайте с чипсами из тортильи.

Этот сытный салат в техасско-мексиканском стиле сочетает в себе все ингредиенты традиционного тако. Обжаренный говяжий фарш смешивается с помидором, кусочками листового салата, луком и кубиками сыра в салатной заправке. Для хрусткости и вкуса добавьте дроблёные чипсы со вкусом тако. Подавайте, дополнив каждую порцию сальсой и чипсами из тортильи. Отличный вариант закуски, когда нет времени собирать традиционные тако. 10 мин. Сложность: легко Порций: 6 - 8 В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: 2 спелых помидора, нарезанных кубиками 220 гр. острого чеддера, нарезанного кубиками 1 большой лук, нарезанный кубиками 1 кочан салата айсберг, помытый, обсушенный и нашинкованный 450 гр. постного говяжьего фарша, обжаренного и раскрошенного 1 ст. салатной заправки с ароматом копчёности 1 пакет (200 гр.) чипсов со вкусом тако, измельчённых 1 ст. сальсы Чипсы из тортильи, для подачи Рецепты с похожими ингредиентами: фарш говяжий, соус сальса, салат айсберг, сыр чеддер Приготовление блюда по рецепту: Смешайте в большой миске помидоры, сыр, лук, салат и говяжий фарш. Добавьте заправку для салата и хорошо перемешайте. Непосредственно перед подачей на стол добавьте чипсы со вкусом тако, перемешивая их с другими ингредиентами. Выложите на каждую порцию сальсу. Подавайте с чипсами из тортильи.
18-мар-2023, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Blomfield.
Добавить комментарий


Кабинет повара: