«Едим Дома»

Популярные рецепты
Партнеры
      


Сэндвичи с арахисовой пастой, малиновым джемом и мороженым - «Быстрые рецепты»




Сэндвичи с арахисовой пастой, малиновым джемом и мороженым - «Быстрые рецепты»



Сэндвичи с арахисовой пастой и джемом невероятно популярны как быстрый десерт и перекус в США, где их коротко называют PBj (сэндвичи с арахисовым маслом и джемом). В этом рецепте предлагается сделать эти сэндвич ещё более десертными, приготовив их из крекеров Грэма и добавив посередине слой размягчённого мороженого. Если вы любите необычное сочетание вкусов, текстур, а также мороженое с печеньем, то останетесь в восторге от такого лакомства.




5 мин.
Сложность: легко
Количество: 10 сэндвичей из печенья
В рецептах используются мерные емкости объемом:
1 стакан (ст.) - 240 мл.
3/4 стакана (ст.) - 180 мл.
1/2 стакана (ст.) - 120 мл.
1/3 стакана (ст.) - 80 мл.
1/4 стакана (ст.) - 60 мл.
1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл.
1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.

Ингредиенты к рецепту:


  • Упаковка крекеров Грэма
  • 500 гр. малинового мороженого, комнатной температуры
  • Арахисовое масло, и малиновый джем, для начинки

Рецепты с похожими ингредиентами: печенье песочное, Арахисовая паста, малиновый джем, мороженое

Приготовление блюда по рецепту:


  1. Разломайте пластинки крекеров Грэма на квадратики. Половину квадратиков смажьте арахисовой пастой, а другую половину – малиновым джемом.
  2. Сожмите шарики мороженого из чёрной малины между двумя намазанными крекерами. Подавайте сразу, и наслаждайтесь!


Сэндвичи с арахисовой пастой и джемом невероятно популярны как быстрый десерт и перекус в США, где их коротко называют PBj (сэндвичи с арахисовым маслом и джемом). В этом рецепте предлагается сделать эти сэндвич ещё более десертными, приготовив их из крекеров Грэма и добавив посередине слой размягчённого мороженого. Если вы любите необычное сочетание вкусов, текстур, а также мороженое с печеньем, то останетесь в восторге от такого лакомства. 5 мин. Сложность: легко Количество: 10 сэндвичей из печенья В рецептах используются мерные емкости объемом: 1 стакан (ст.) - 240 мл. 3/4 стакана (ст.) - 180 мл. 1/2 стакана (ст.) - 120 мл. 1/3 стакана (ст.) - 80 мл. 1/4 стакана (ст.) - 60 мл. 1 столовая ложка (ст. л.) - 15 мл. 1 чайная ложка (ч. л.) - 5 мл.Ингредиенты к рецепту: Упаковка крекеров Грэма 500 гр. малинового мороженого, комнатной температуры Арахисовое масло, и малиновый джем, для начинки Рецепты с похожими ингредиентами: печенье песочное, Арахисовая паста, малиновый джем, мороженое Приготовление блюда по рецепту: Разломайте пластинки крекеров Грэма на квадратики. Половину квадратиков смажьте арахисовой пастой, а другую половину – малиновым джемом. Сожмите шарики мороженого из чёрной малины между двумя намазанными крекерами. Подавайте сразу, и наслаждайтесь!
28-фев-2023, 00:00 →   ✔ Автор статьи © : Майя.
Добавить комментарий


Кабинет повара: